◆センチュリー21ベストランド◆

>>PC&スマホサイトへ
下へ
物件詳細(売買)

【土地】船橋市三山6丁目 全5区画 3期D号地
京成電鉄松戸線 習志野 27分
京成電鉄本線 京成大久保
千葉県船橋市三山

●「建築条件なし」お好きなハウスメーカーで建築できます! ●住まいの夢をお手伝いします!

価格:1,890万円
坪単価:55.9万円
土地面積:111.75m2(33.80坪)
建ぺい率:60%
容積率:200%
建築条件:なし
土地権利:所有権

現況:更地
地目:
都市計画:市街化区域
用途地域:第一種住居地域
学校:三山東小学校/三山中学校

物件コード:087601-80304
取引態様:仲介
公開日:2026/05/19
広告有効期限:2026/06/02

047-456-3031
物件のお問合せ
お問合せにあたってのご注意

上へ

トップページ

(c)株式会社ベストランド