◆センチュリー21ベストランド◆
>>PC&スマホサイトへ
物件詳細(売買)
【土地】
京成電鉄松戸線 鎌ヶ谷大仏 17分
東武鉄道野田線 馬込沢 25分
千葉県船橋市二和西
●建築条件ございません! ●詳細につきましてはお気軽にお問い合わせください!
価格:2,450万円
坪単価:41.8万円
土地面積:193.80m2(58.62坪)
建ぺい率:50%
容積率:100%
建築条件:なし
土地権利:所有権
現況:更地
地目:雑種地
都市計画:市街化調整区域
用途地域:指定なし
学校:三咲小学校/御滝中学校
物件コード:087601-80301
取引態様:仲介
公開日:2026/05/18
広告有効期限:2026/06/01
047-456-3031
物件のお問合せ
※お問合せにあたってのご注意
(c)株式会社ベストランド